Рождественские КП. Спринт, 11.01.2016. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

МЭ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1103КарповАлексейТульская область, Тула00:16:101
2116ЯковлевАнтонЕвпатория, Крым00:16:332+0:23
3120ТрегубовВладимирГеленджик'Надежда' Трегубов, Гел00:16:383+0:28
4111ЗаборскийВиталийПятигорск00:17:184+1:08
5108ИвановКонстантинПермь, лично00:17:215+1:11
6137СавельевГригорийКалужская область00:17:386+1:28
7102СоломоненкоАлександрФиолент -О, Симферополь00:17:567+1:46
8122МочаловНиколайСДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Воронеж00:18:158+2:05
9104КолечкинНиколайОлимп Железноводск, Железноводск00:18:429+2:32
10115СедыхИльяКурск00:19:1910+3:09
11106ПинягинПавелКСО 'Юность' Омск, Омск00:19:2511+3:15
12117ЕрмаченковФилиппМосква00:19:2612+3:16
13107НиловАлександрКСО ФРЯЗИНО-ориента, округ ВАО00:19:2813+3:18
14109БалабановДмитрийРумб, Севастополь00:20:4114+4:31
15118ГригорянСергейПятигорск00:21:1515+5:05
16113ПьяновАндрейКоралл, Севастополь00:21:1916+5:09
17127ВолошинАртемКалужская область00:21:2417+5:14
18110МорозовГеоргийЕвпатория, Крым00:21:2818+5:18
19124ХарченкоДанилОлимп Железноводск, Железноводск00:22:3819+6:28
20114НикитинЮрийПермь, лично00:22:4220+6:32
21121БелоконенкоНиколайКСО 'Юность' Омск, Омск00:25:1721+9:07
22101СемилуцкийАлексейСДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Воронеж00:25:4122+9:31
23105СвоеволинАлександрСДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Воронежн/с
24112АстаповичАндрейСмоленская область, Смоленскн/с
25119ПриваловДенисСмоленская область, Смоленскн/с
26123ДаниловАрсенийСмоленская область, Смоленскн/с
27125ГришманДенисПетрозаводскн/с
28126СитайлоМаксимФеодосиян/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

ЖЭ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1204БачуринаСветланаЕвпатория, Крым00:17:161
2208РязановаЕкатеринаГеленджик'Надежда' Трегубов, Гел00:19:262+2:10
3203КоломнинаЕкатеринамск О'Лень, округ ЮЗАО00:20:053+2:49
4205БеловаОльгаУльяновск00:21:314+4:15
5202КоршикСветланаПятигорск00:21:465+4:30
6206ВоробьеваДарияМосква00:23:446+6:28
7207ПьяноваДинаКоралл, Севастополь00:26:377+9:21
8201КовалеваДинаСмоленская область, Смоленскн/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1516РыжиковСергейБалаклава, Севастополь00:12:401
2515АрдашевАндрейИкар-Ставрополь, Ставрополь00:13:232+0:43
3507ЗубенкоДаниилИкар-Ставрополь, Ставрополь00:15:333+2:53
4504КоломнинЛеонидмск О'Лень, округ ЮЗАО00:16:074+3:27
5519ШаматринВладимирБалаклава, Севастополь00:18:315+5:51
6508ЗайцевИгорьБалаклава, Севастополь00:19:186+6:38
7517ГорбенкоГаврилаГеленджик'Надежда' Трегубов, Гел00:20:117+7:31
8502ВласовСлаваСЦТКСЭ, Севастополь00:20:588+8:18
9509ВасильевНикитаАзимут, Севастополь00:27:309+14:50
10503КухаренковНикитаЭкстрим, Севастополь00:29:2210+16:42
11510СидоренкоАлександрФазан, Севастополь00:30:4911+18:09
12518ДарийВладимирКСО Компас, Севастополь00:31:5212+19:12
13513ВнуковСашаСЦТКСЭ, Севастополь00:33:5113+21:11
14514ШимковАндрейСЦТКСЭ, Севастополь00:34:3114+21:51
15505ЧепельМихаилСЦТКСЭ, Севастополь00:43:1115+30:31
16501ЩеснякАлексейСЦТКСЭ, Севастополь00:55:5216+43:12
17511МожаровАндрейБалаклава, Севастопольcнят
18506ЧечкоИльяСЦТКСЭ, Севастопольн/с
19512СтатникНазарСЦТКСЭ, Севастопольн/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1530ВедерниковаОляКСО Компас, Севастополь00:15:131
2528РыжиковаРусланаБалаклава, Севастополь00:19:032+3:50
3525ЗенинаНастяСЦТКСЭ, Севастополь00:19:183+4:05
4524ДенежниковаЛераКСО Компас, Севастополь00:20:264+5:13
5527ШульцЛилияЭкстрим, Севастополь00:27:225+12:09
6526ЛободаЮлияЭкстрим, Севастополь00:28:306+13:17
7522КоломнинаАлёнамск О'Лень, округ ЮЗАО00:30:507+15:37
8523СитниковаКатяСЦТКСЭ, Севастополь00:33:178+18:04
9521АлёноваВероникаАзимут, Севастополь00:34:569+19:43
10529УстименкоУльянаБалаклава, Севастополь00:42:1410+27:01
11531ЖуравлеваАнастасияБалаклава, Севастополь01:02:2011+47:07
12520ШендрикДашаКСО Компас, Севастопольн/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1410ГорбенкоДанилаГеленджик'Надежда' Трегубов, Гел00:11:431
2409КравцовОлегБалаклава, Севастополь00:12:402+0:57
3414ФроловЛеонидБалаклава, Севастополь00:12:483+1:05
4408ЗаборскийДмитрийПятигорск00:13:394+1:56
5403ГригорьевАлексейИкар-Ставрополь, Ставрополь00:14:575+3:14
6405СагайдачныйДенисмск О'Лень, округ ЮЗАО00:15:006+3:17
7404АнтоновИльяСЦТКСЭ, Севастополь00:15:597+4:16
8407ЗахаринНикитаБалаклава, Севастополь00:16:188+4:35
9406БобровВалентинКСО Компас, Севастополь00:17:339+5:50
10402ИпатовСергейБалаклава, Севастополь00:18:1910+6:36
11412МорозАлександрЭкстрим, Севастополь00:19:0611+7:23
12401КуминовАлександрИкар-Ставрополь, Ставрополь00:21:3212+9:49
13411БогдановВладимирАзимут, Севастополь00:27:0813+15:25
14413ПчеловЖеняСЦТКСЭ, Севастополь00:31:2414+19:41
15416ВолковНикитаАзимут, Севастополь00:31:5115+20:08
16417ЛеоновДимаСЦТКСЭ, Севастопольcнят
17415ВолошенкоКириллЭкстрим, Севастопольн/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1421ХураськинаКристинаБалаклава, Севастополь00:14:111
2422ТроянДарьяСЦТКСЭ, Севастополь00:15:082+0:57
3418СупруноваОляКСО Компас, Севастополь00:17:003+2:49
4429ТарасенкоКатяКСО Компас, Севастополь00:17:304+3:19
5426АнтонюкДашаКСО Компас, Севастополь00:18:475+4:36
6424СтепановаКристинаИкар-Ставрополь, Ставрополь00:20:356+6:24
7420СаканцеваМаринаБалаклава, Севастополь00:21:387+7:27
8425СеменоваКсенияСЦТКСЭ, Севастополь00:22:038+7:52
9419КолесниковаАленаЕвпатория, Крым00:26:269+12:15
10423ХарченкоЕкатеринаБалаклава, Севастопольcнят
11427ПлюйкоКсенияБалаклава, Севастопольcнят
12428ШмакаловаЕлизаветаКСО Компас, Севастопольн/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1302СолодкийЮрийГеленджик'Надежда' Трегубов, Гел00:13:471
2307БортниковАндрейПятигорск00:14:082+0:21
3321ПлескачевскийРафаэльГеленджик'Надежда' Трегубов, Гел00:14:513+1:04
4310ЗверевМиланСЦТКСЭ, Севастополь00:15:214+1:34
5306ТаргулянИгорьмск О'Лень, округ ЮЗАО00:15:214+1:34
6309АлутинАлексейКурск, Курск00:15:326+1:45
7319ЛасточкинЮриймск О'Лень, округ ЮЗАО00:15:347+1:47
8314ЖирковАлексеймск О'Лень, округ ЮЗАО00:15:378+1:50
9305ГаркушаВиталииСЦТКСЭ, Севастополь00:16:309+2:43
10322СалоАлександрБалаклава, Севастополь00:17:0110+3:14
11313АксеновПавелСевастополь, лично00:17:4111+3:54
12315КвачкоИванГеленджик'Надежда' Трегубов, Гел00:18:0012+4:13
13304ГалыгинВладиславСЦТКСЭ, Севастополь00:18:0513+4:18
14303ЖирковВладимирмск О'Лень, округ ЮЗАО00:18:0914+4:22
15311КнорозовСергейПятигорск00:18:4315+4:56
16312ИвановАнтонКаменск-Уральский00:19:2116+5:34
17316ЧарторийскийВадимПятигорск00:20:3417+6:47
18318ЧерноморецДмитрийСевастополь, лично00:21:0218+7:15
19308РотновДмитрийСевастополь, лично00:21:5619+8:09
20323КовалевскийКонстантинСевастополь, лично00:27:0820+13:21
21320ЦарелунгэДаниилСевастополь, лично00:29:4421+15:57
22301СидяченкоНикитаСевастополь, личнон/с
23317ШешиковЕгорОмск, Омскн/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1325ПсареваМарияСевастополь00:17:361
2326КузьменкоОксанаГеленджик'Надежда' Трегубов, Гел00:17:422+0:06
3324БуяковаНатальяСевастополь, лично00:19:023+1:26
4328БычковаВероникаБалаклава, Севастополь00:20:064+2:30
5327ЯрошенкоАнастасияСЦТКСЭ, Севастополь00:21:165+3:40
6329ФисоченкоЮлияСЦТКСЭ, Севастополь00:23:376+6:01

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1132АлутинАлександрКурск00:17:161
2130ПоповНиколайПятигорск00:18:192+1:03
3128ШевяковВикторПятигорск00:22:363+5:20
4129ШлиенкоАндрейСЦТКСЭ, Севастополь00:24:334+7:17
5133СимоновТимофейПятигорск00:26:215+9:05
6131СидяченкоНикитаСевастополь, личнон/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1225ЗаборскаяАнастасияПятигорск00:24:411
2211ЧемерисоваТатьянаИкар-Ставрополь, Ставрополь00:32:192+7:38
3214ЦаренкоАлинаСевастополь, личноcнят
4209КорсиковаВалерияСевастополь, личнон/с
5210ПензинаКсенияДЮСШ Старт, Нижний Тагилн/с
6212БахтереваЕкатеринаПеленг, Каменск-Уральскийн/с
7213ШешиковаАнастасияОмск, Омскн/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М21

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1138ПановИванмск О'Лень, округ ЮЗАО00:23:111
2136КоломнинДмитриймск О'Лень, округ ЮЗАО00:27:152+4:04
3134РязанцевВладимирокруг ЮВАО, личнон/с
4135ВавилкинДмитрийСмоленская область, Смоленскн/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж21

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1218СедыхМарияКурск00:25:461
2216ПлющСтефанияПятигорск, Энергия00:27:482+2:02
3219МазуроОльгаг.Симферополь ДЮСШ №3, Симферопо00:28:063+2:20
4215ГоломидоваТатьянаФазан, Севастополь00:31:484+6:02
5217РоговаяВераокруг ЮВАО, личнон/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1220ЕрофееваЕленаБиробиджан, лично00:24:191
2221КондратьеваТатьянаБалаклава, Севастополь00:28:162+3:57
3224РышковаАннаЗведочки, Севастополь00:28:373+4:18
4222ЧерновицкаяЮлияЛосиный остров, округ ВАО00:30:424+6:23
5223КолесниковаЮляЕвпатория, Крымн/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1339ПрокофьевАлександрСевастополь, лично00:14:591
2338ИвановСергейКаменск-Уральский00:16:302+1:31
3340КузьменкоЮрийКоктебельн/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1334ВолошинаОльгаКурск Soloveй, Курск00:18:511
2333ПлющИринаПятигорск, Энергия00:19:502+0:59
3335ЗайцеваАнжелаИкар-Ставрополь, Ставрополь00:20:423+1:51
4331КолечкинаЛарисаОлимп Железноводск, Железноводск00:22:104+3:19
5332БуяковаЕленаСевастополь, лично00:36:065+17:15
6330ШтыковаЕвгенияОмск, Омскн/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1337ШестаковВикторСевастополь, лично00:22:431
2336КлимВячеславСевастополь, лично00:27:222+4:39
3341ИлларионовВладимирБалаклава, Севастополь00:29:333+6:50

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1437УстиноваЛюбовьСевастополь, личнон/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М65

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1430КонновАлександрСевастополь, лично00:19:001
2431ЗаборскийГенрихПятигорск Меридиан, Пятигорск00:21:202+2:20
3432КудряшовПетрСевастополь, лично00:22:213+3:21
4433ВасилькинЛеонидЗапрудное, Симферопольн/с

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж65

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Отставание
1435СтепановаНатальяСЦТКСЭ, Севастополь00:26:151
2434ПодгорнаяЛюбовьКоралл, Севастополь00:28:562+2:41
3436ОвсянниковаНаталияСевастополь, лично00:57:273+31:12